Octave de ROCHEBRUNE (1824-1900): PAVILLON ET AILE LESCOT DU LOUVRE.
Eau-forte, …

Octave de ROCHEBRUNE (1824-1900):

PAVILLON ET AILE LESCOT DU LOUVRE. Eau-forte, signée en bas à gauche, datée «février 1868» et numérotée «129» en haut à droite. 66 x 90 cm.