Octave de ROCHEBRUNE (1824-1900): COUR DE CLUNY.

Octave de ROCHEBRUNE (1824-1900):

COUR DE CLUNY. Eau-forte, signée en bas à droite, datée «janvier 1869» en bas à gauche et annotée «dédiée à B. Fillon» en bas à droite. 61,5 x 47 cm. Marges coupées, pliure en haut à gauche.