TABOURET TRIPODE les formes évoquant un oiseau stylisé.

Bois, cuir, ancienne p…

TABOURET TRIPODE

les formes évoquant un oiseau stylisé. Bois, cuir, ancienne patine d’usage miel et brune. Lobi, Burkina Faso, début du XXe siècle 53 x 26 cm

148

TABOURET TRIPODE