Eugène FROMENTIN (1820-1876)
Arabe debout

Eugène FROMENTIN (1820-1876)

Arabe debout Huile sur panneau, signée des initiales en bas, à droite et daté 74 27,2 x 21,2 cm

10 .B

Eugène FROMENTIN (1820-1876)