Trois netsuke en buis, petits modèles de masques, l'un de Kyogen, personnage grimaçant. Signé Deme to ; de Kan'U, signé Deme Uman ; Beshimi, signé Deme Mitsumori et kao. (Accidents).
H : 6,5 cm