Russie - Ordre de Saint-Stanislas, croix de 3e classe (chevalier) en or et émail, poinçons de la maison Edouard et d'orfèvre incomplet au revers des branches et sur l'anneau, et de titre 56 à la Kokochnik à gauche sur la bélière, et Kokochnik sur un motif entre les pointes et l'anneau (un aigle refixé), sans ruban. 42 x 38 mm, poids brut : 10,3 g Russie, début du XXe siècle. TTB à SUP

236