Luxembourg - Ordre de la Couronne de Chêne, trois médailles de l'ordre : une en vermeil, une en argent, les deux poinçonnées 950 et de l'orfèvre Fisch et Cie à Bruxelles (30 mm), ruban ; une en bronze (28,5 mm), ruban triangulaire. Belgique, Luxembourg, XXe siècle. TTB

169