Pierre ALECHINSKY (Né en 1927) Garde-fou, 1977 Eau-forte et aquatinte sur papier Japon. Titré et daté 1977 à la mine de plomb, signé et justifié X/XII e.a. (Epreuve d Artiste) au crayon de couleur rouge. 98 x 58,5 cm

90