Michel FLEURY (Né en 1946) Horloge nycthémétale Acier brossé, le cadran tournant à mouvement quartz. Signé. Accompagné de sa boîte d origine et son certificat. Numérotée 11/25 et justifiée e.a (Epreuve d artiste). 21 x 16 x 7 cm

87