Bernard BUFFET (1928-1999) Le Christ, 1961 Lithographie en couleurs. Contre-signée en bas à droite. Numérotée 89/450 en bas à gauche. Charles Sorlier éditeur. La planche : 66 x 55 cm La feuille : 75,5 x 56 cm

82