Salvador DALI (1904-1989) Anamorphose de Lincoln Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite et numérotée 54/150 à la mine de plomb. 49,5 x 65 cm Tâches et petite déchirure dans la marge inférieure.

75