Patrick CORILLON (Né en 1959) Les visions d Oscar Serti Edition Camomille(N°18)/ Camille Von Scholz Edition composée de quatre bibliofilms rehaussés à la main par Patrick Corillon contenu dans un emboîtage en aluminium simulant une boîte film. Signée et numérotée 5/35 à l encre. Diamètre : 37,5 cm Profondeur : 4,3 cm.

55