Valérie FAVRE (Née en 1959) Degel, 1993 - Edition Camomille (N°17)/ Camille Von Scholz Edition composée d un emboîtage simulant une boîte d allumettes, un livre de poche in 8 d ébauches de textes de l artiste, une feuille insérée signée et numérotée 5/35 à la mine de plomb, une paire de lunettes ayant appartenu à l artiste, un crayon à papier et une gomme. 29 x 21 x 6,5 cm

53