André METTHEY (1871-1920) COUPELLE à décor floral stylisé sur fond bleu nuit

C…

André METTHEY (1871-1920)

COUPELLE à décor floral stylisé sur fond bleu nuit Céramique émaillée polychrome Monogramme au-dessous Diam. 17 cm

798 .1

André METTHEY (1871-1920)