Trois boites en pomponne et métal plaqué, une à contours décorée de putti dans un cartouche, une de forme ronde à décor d'éléments architecturaux dans un paysage, une rectangulaire à décor de volutes et fleurons. Travail Français et étranger, XVIIIe et XIXe siècle. (Usures)

95