Null Lot de bibelots divers comprenant :

Lot de bibelots divers comprenant : - CHRISTOFLE Porcelaine. Bonbonnière en porcelaine bleu et or sur fond ivoire, modèle "Océana Bleu Byzance". Diamètre : 12 cm - Un vide poche en verre de Murano rouge et incrustation argenté. Dimensions : 6 x 14 cm - Un élément de boiserie à décor de trophée de fleurs en bois doré à l'imitation du XVIIIème siècle. Dimensions : 25 x 10 cm - Un vide poche couvert en pierre bleu imitant le lapis lazuli. Dimensions : 5 x 6 x 6 cm - VILLEROY & BOCH. Boite couverte en porcelaine modèle "Botanica". Diamètre : 7,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 17 décembre 2021 à Paris XV [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

427