Null Lot de bibelots comprenant :

Lot de bibelots comprenant : - Une boite ovale en métal doré à décor de rinceaux recouvert d'une photographie d'enfant. Dimensions : 3 x 8,5 x 6,5 cm - Paire de bougeoirs en bronze doré à décor de feuilles d'acanthes reposant sur une base circulaire. Hauteur : 13 cm (redorés) - Une pendulette de voyage en tôle peinte à décor d'enfants jouant et oiseaux, la structure en métal argenté imitant le bambou. Travail populaire du début du XXème siècle. Hauteur : 16 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 17 décembre 2021 à Paris XV [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

419