Henry MIAULT (1881-1960) Coupe-papier en bronze doré à décor d'olives et de feuilles d'olivier. Signé Miault Longueur : 31 cm (Petite fissure) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 17 décembre 2021 à Paris XV [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
400