Null École russe de la fin du XIXème siècle

Vierge à l'Enfant

Tempera sur bois…

École russe de la fin du XIXème siècle Vierge à l'Enfant Tempera sur bois recouverte d'une riza en laiton gravé à décor d'incrustation de pierres bleues. 27,5 x 22 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 17 décembre 2021 à Paris XV [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

298