48

August HEITMULLER (1873-1935). Le Fermier Linogravure polychrome sur papier sous-verre, signée en à gauche et monogrammée dans la planche 60 x 42 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 17 décembre 2021 à Paris XV [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats