Null
Louche à crème en argent à décor de joncs rubannés

Armoiries d'alliance …

Louche à crème en argent à décor de joncs rubannés  Armoiries d'alliance gravée de Chappedelaine et la devise Jamais à jamais  Poinçon Minerve - Orfèvre PUIFORCAT  Petits chocs  Poids : 110 g

375