SAPHIR ROSE SCULPTÉ SOUS SCELLÉ

Un saphir rose sous scellé, sculpté à décor de feuille. Dimensions: 6,80 x 4,50 mm environ. Poids: 0,50 carat environ. Gemological Laboratory Of India n°21091111A1780.

371