Null
BUREAU ADMINISTRATIF de Pierre JEANNERET (1896-1967)

Petit bureau en teck…

BUREAU ADMINISTRATIF de Pierre JEANNERET (1896-1967) Petit bureau en teck et sapin massif, plateau fixé sur un pied en V d'un côté et sur un caisson ouvrant à trois tiroirs de l'autre côté Circa 1960 H : 68 x L : 99 x P : 60 cm Restaurations d'usage et d'entretien Provenance : Bâtiments administratifs de Chandigarh, Inde. Collection privée 2007 Un certificat d'expertise d'un expert qualifié et agréé sera remis à l'acquéreur.

195