FOULARD "À LA COLOMBE" modèle édition de Pablo PICASSO (1881-1973) Carré de coton Créé pour le "Festival mondial de la jeunesse et des étudiants pour la paix" tenu à Berlin du 5 au 19 août 1951 Milieu du XXe siècle 80 cm de côté env. Petites tâches et usures
85