Null PETIT LUSTRE À 6 BRAS DE LUMIÈRES EN LAITON

PETIT LUSTRE À 6 BRAS DE LUMIÈRES EN LAITON 4 niveaux de guirlandes et pampilles de verres facetées de diverses formes géométriques H : 75 cm env. Petits manques et accidents

152