Null MALLE DE VOYAGE de la maison ERNETT

MALLE DE VOYAGE de la maison ERNETT Cuir, bois, ferrures, trois poignées en cuir Serrure signée et numérotée avec clé signée Étiquettes de transport en train et de livraison, tampon MR Début XXe siècle 34 x 90 x 54,5 cm Patiné par l'usage et le temps

88