Null BAGUE PAPILLON EN OR BLANC

BAGUE PAPILLON EN OR BLANC Dont le chaton à forme de papillon comporte un assortiment de pierres précieuses taille brillant avec 10 diamants, 10 émeraudes, 6 saphirs et 6 rubis. Époque XXe siècle Pb : 10 grs