Null LOT DE DEUX BAGUES EN OR ET PIERRES PRÉCIEUSES

L'une à chaton comportant 1…

LOT DE DEUX BAGUES EN OR ET PIERRES PRÉCIEUSES L'une à chaton comportant 13 saphirs en sertis rail et l'autre comportant 12 rubis sertis rail épaulé de 2 rangs de brillants sertis griffes. Époque XXe siècle Pb : 4 grs Manque de pierre sur l'une des bagues