Null BOUCHERON

ETUI A ROUGE A LEVRES

BOUCHERON ETUI A ROUGE A LEVRES en vermeil ciselé et ajouré de fleurs, le cœur en cabochons de rubis. Signé, numéroté. A silver and ruby lipstick by Boucheron. RC : Dimensions : 5,6 x 1,8 cm environ. Poids brut : 47,3 g (Agt - 925). Petit accident à un cabochon.

240