Cave à liqueur dans un coffret de forme carré en palissandre orné d'un décor incrusté en ivoire et laiton comprenant 4 carafes à pans coupés doré d'un décor de pampres de vignes chiffré, et de 20 petits verres à liqueur (2 modèles) Epoque Napoléon III H. : 25 cm ; L. : 30 cm ; P. : 30 cm Petits accidents et manques, égrenures, manques les bouchons des carafes

508