SÈVRES SEVRES genre de

SÈVRES

SEVRES genre de Paire de cassolettes de forme balustre en porcelaine à décor sur fond bleu de scènes galantes en réserve dans des entourages dorés. Orrnements de bronze doré. Style du XVIIIe H. : 37 cm

500

SÈVRES