BRUNACHE A.M BRUNACHE - XXe

Paysage

Dessin au stylo

Signé et daté 20 juillet…

BRUNACHE

A.M BRUNACHE - XXe Paysage Dessin au stylo Signé et daté 20 juillet 79 en bas à droite Encadré

486

BRUNACHE