BASSALERT Pierre BASSALERT (1920-2008)

Matin de neige

Aquarelle et lavis

Sign…

BASSALERT

Pierre BASSALERT (1920-2008) Matin de neige Aquarelle et lavis Signé en bas à gauche Etiquette au dos du salon de Indépendants de 1967 N°259 50 x 70 cm Encadrée

485

BASSALERT