GUITON E. GUITON (XXème siècle)

Les Falaises des Petites Dalles

Huile sur toil…

GUITON

E. GUITON (XXème siècle) Les Falaises des Petites Dalles Huile sur toile signée en bas à gauche, située au dos 27,5 x 41 cm Craquelures

481

GUITON