INNOCENT Franck INNOCENT (1912-1983)

INNOCENT

Franck INNOCENT (1912-1983) Nature morte au pichet et aux grappes de raisins Huile sur toile Signé en bas à droite 54 x 65 cm

480

INNOCENT