Ecole française XXè ECOLE FRANCAISE du XXe

Paire de paysage

Huile sur toile, …

Ecole française XXè

ECOLE FRANCAISE du XXe Paire de paysage Huile sur toile, signée "Setter" 61 cm x 46 cm (Petit accident à l'une des toiles)

473

Ecole française XXè