CROSNIER E. CROSNIER - XIXe d'après J. Léon GERÔME

Duel après le bal

Huile sur…

CROSNIER

E. CROSNIER - XIXe d'après J. Léon GERÔME Duel après le bal Huile sur panneau Signée en bas à gauche 23 x 34 cm Accidents

462

CROSNIER