ECOLEMODERNE ECOLE MODERNE dans le goût du XVIIème siècle

Bouquet de fleurs

H…

ECOLEMODERNE

ECOLE MODERNE dans le goût du XVIIème siècle Bouquet de fleurs Huile sur toile 71 x 62 cm Dans un cadre en bois et stuc doré Craquelures

452

ECOLEMODERNE