ECOLE FRANCAISE ECOLE FRANCAISE d'après le XVIIe

Saint Jean-Baptiste (recto)

V…

ECOLE FRANCAISE

ECOLE FRANCAISE d'après le XVIIe Saint Jean-Baptiste (recto) Vierge à l'Enfant (verso) Huile sur toile 82 x 67 cm Accidents, trous et manques

451

ECOLE FRANCAISE