LE VERRIER Max LE VERRIER (1891-1973)

LE VERRIER

Max LE VERRIER (1891-1973) Suite de 7 vide-poches en bronze à décor des signes astrologiques Balance, Verseau, Lion,Vierge, Taureau, Capricorne, Cancer Signés Diam.:10,5 cm

446

LE VERRIER