Boîte à ouvrage en marqueterie de paille, le couvercle à décor d'un panier fleuri, carquois et instruments découvrant un miroir et deux étages de compartiments également marquetés Fin XVIIIème début XIXème siècle 10 x 32,5 x 24 cm Accidents et manques

434