Epoque XIXe

10 …

Ensemble de boîte en écailles, porte-monnaies, carnets... Epoque XIXe 10 x 7 cm (pour le plus grand carnet) Accidents et manques On y joint deux bourses en métal argenté Accidents et manques

430