Nécessaire de bal comprenant carnet et porte monnaie en ivoire à décor de médaillon en métal argenté Dans leur coffret avec étiquette "Susse Frères, place de la Bourse" Fin XIXème - début du XXème siècles Dim du coffret : 19 x 11,5 cm Usures

427