412

Porte de tabernacle en bois polychrome sculpté de feuillages Epoque XVIIIe 40 x 33 cm Usures

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 76000 - rouen

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

rouen, France