VAL SAINT LAMBERT VAL SAINT LAMBERT et autre

VAL SAINT LAMBERT

VAL SAINT LAMBERT et autre Vase en verre transparent et teinté rose de forme libre, marqué sous la base (H.: 20 cm) et un vide-poche au modèle (4x17 cm) On y joint un vase en verre doublé rose H.: 18,5 cm (usures et petites égrenures)

382

VAL SAINT LAMBERT