ETLING France ETLING, vers 1925

Bonbonnière en verre à décor de fraises

Marqué…

ETLING

France ETLING, vers 1925 Bonbonnière en verre à décor de fraises Marquée 9 x 16,5 cm Accident au couvercle

371

ETLING