MASSON André MASSON (1896-1987)

Assiette à décor émaillé

Signé au dos, daté 19…

MASSON

André MASSON (1896-1987) Assiette à décor émaillé Signé au dos, daté 1950, édité par Christofle D. : 25 cm

360

MASSON