VAL SAINT LAMBERT VAL SAINT LAMBERT, Belgique

VAL SAINT LAMBERT

VAL SAINT LAMBERT, Belgique Vase en métal doré à décor de fleurs stylisées, l'intérieur entièrement recouvert d'émail bleu Signé H.: 29 cm

356

VAL SAINT LAMBERT