QUIMPER Manufacture HB - QUIMPER

Vase en faïence émaillé à décor de bretons.

…

QUIMPER

Manufacture HB - QUIMPER Vase en faïence émaillé à décor de bretons. H. : 19 cm

353

QUIMPER