SAMSON SAMSON

SAMSON

SAMSON Pied de lampe en porcelaine à décor émaillé polychrome de fleurs et d'objets mobiliers dans le goût de la Chine Marquée H.: 34,5 cm Accidents sous la base

328

SAMSON